SecureSphere Web Application Firewall


SecureSphere- единое наиболее полное решение для хранения корпоративной информации, позволяющее проводить мониторинг активности данных и защищать их в режиме реального времени. Обеспечивает полную прозрачность и тщательный контроль использования данных конечными пользователями в приложениях и базах данных. Невероятная простота использования и внедрения. SecureSphere Web Application Firewall - самая точная и эффективная веб-защита.

Атаки на веб-приложения могут привести к критическим последствиям, начиная от разрушения в базах данных до нанеcения непоправимого вреда имиджу компании, судебным процессам и штрафам.
SecureSphere WAF защищает приложения онлайн от сложных атак, предотвращает воровство и утечку данных. Данное решение полностью соответствует пункту 6.6. международного стандарта PCI DSS.
SecureSphere Web Application Firewall представляет собой идеальное решение для компаний, которые хотят мониторить и защищать свои приложения и конфиденциальные данные.

Уникальная технология от Imperva автоматически создает модель легитимного поведения и приспосабливается ее к приложениям, сохраняя SecureSphere в активном режиме без ручной конфигурации или настройки. Развернутый за считанные минуты без необходимости изменять существующую инфраструктуру, SecureSphere защищает и контролирует доступ к приложениям и базам данных. Контрольно-измерительная технология позволяет отправлять мульти-гигабиты с миллисекундным ожиданием и с возможностью high availability, которая соответствует наиболее требовательным международным стандартам. Для крупномасштабного развертывания, SecureSphere MX централизует и упрощает конфигурацию, контроль и систему отчетности.

Возможности SecureSpherе Web Application Firewall:
  • Защита от атак типа SQL инъекций, XSS, перехвата сеансов и других атак;
  • Автоматическое изучение структуры приложения и обучение его использованию;
  • Виртуальные патчи для мгновенной защиты;
  • Прозрачное внедрение.