Cyber-Ark Software ® - международная компания, которая специализируется в области защиты и управления пользователями, приложениями и конфиденциальной информацией для улучшения соблюдения уровня производительности и защиты организаций от внутренних и внешних угроз.

Cyber-Ark Software была основана в 1999 году группой признанных экспертов в области безопасности с целью создания действительно эффективной защиты. Cyber-Ark работает с более чем 1000 клиентов по всему миру, в том числе более 35 процентов из списка Fortune 100 и 7 из 10 крупнейших банков мира. Штаб-квартира в Ньютоне, штат Массачусетс, Cyber-Ark имеет представительства и авторизованных партнеров в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ключевой особенностью продуктов является запатентированная технология Цифровых сейфов, позволяющая обеспечить обмен и хранения критических данных без доступа ИТ персонала к самим данным. Модульность систем обеспечивает гибкость в построении решения и возможность идти в ногу с расширением бизнеса.

Линейка продуктов Cyber-Ark ® представлена следующими решениями:
  • PIM Suite - Комплекс Управления Привилегированным Доступом
  • PSM Suite - Комплекс Управления Привилегированными Сессиями
  • SIM Suite - Комплекс Управления Критической Информацией